Заказать звонок

    Имя

    Номер телефона

    Тема звонка


    Задать вопрос

      Имя

      Email

      Тема вопроса

      Текст сообщения


      (4852) 26-20-21
      с 9:00 до 18:00
      Ярославль, ул. Некрасова, 41 стр.1, 3-й этаж, офис № 328 (Бизнес-центр «Североход»)
      с 9:00 до 18:00
      Контакты
      Учет, аудит и консалтинг в комплексе
      (4852) 26-20-21
      с 9:00 до 18:00

      Восстановление бухгалтерского учета

      К восстановлению бухгалтерского учета приходится прибегать, когда в определенный период ведение учета в организации оказалось «запущенным». Как правило, это происходит из-за не компетенции людей, которые за это отвечали. Возможно даже, что это и не проявится до той поры, пока не начнут приходить требования из налоговой, или произойдет смена бухгалтера, или пройдет налоговая проверка, или заблокируют расчетный счет предприятия.

      Если у вас есть беспокойство по поводу состояния бухгалтерского учета, правильности расчета налогов или предстоит пройти налоговую проверку, вы всегда можете обратиться к нам. На основе первичной документации, ваших регистров учета и отчетности мы определим состояние учета. Если восстановление бухгалтерского учета потребуется, то по итогам нашей работы вы получите регистры учета и комплекты уточненной бухгалтерской и налоговой отчетности (любая проверка может быть проведена не более чем за три года, поэтому и восстановление бухгалтерского учета охватывает, как правило, этот период). Стоимость восстановления бухгалтерского учета за один месяц составляет, как правило, 30-50% заработной платы бухгалтера за месяц.

      В дальнейшем, чтобы избежать подобной ситуации, лучше доверить бухгалтерское обслуживание профессионалам. Это сэкономит ваши средства, сбережет нервы и позволит думать прежде всего о развитии бизнеса, а не о его финансовой безопасности.

      Задать вопрос